VIDMAN
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Bauernhaus" unten links signiert und datiert: Vidman (Vielman?) (19)29, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 67 cm, gerahmt
Lit. Einbringer: Bauernhaus in Lofer mit Kalvarienberg
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
VIDMAN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2013 |